Фотоконкурс «Чемпионат моими глазами!» пройдет в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.06.2018

Фотоконкурс «Чемпионат моими глазами!» пройдет в Санкт-Петербурге

Фотоконкурс «Чемпионат моими глазами!» пройдет в Санкт-Петербурге

Уважаемые друзья! КСРК ВОС в рамках реализации программы тифлокомментирования матчей Чемпионата мира по футболу 2018 предлагает провести в Санкт-Петербурге фотоконкурс «Чемпионат моими глазами!».
Данный проект важен как для Всероссийского Общества Слепых, так и для нашей страны в целом. По условиям фотоконкурса слабовидящие болельщики могут делать фотосъемку, как на стадионе, так и в городе, фиксируя интересные события, любопытные сцены и весёлые моменты с участием горожан, зарубежных гостей и футболистов. Наша задача – показать российским и зарубежным зрителям, как жили города, где проходили матчи ЧМ 2018 и общались люди со всего мира – позитивные, открытые и дружелюбные. Лучшие фотографии станут частью фотофильма, который будет представлен во Всероссийском обществе слепых, в Центральном музее им. Б.В.Зимина ВОС, а также будет предложен для размещения в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе (Швейцария), Московском доме фотографии и офисе Всемирного Союза Слепых (The World Blind Union), а затем размещён на сайте www.tiflo2018.ru и представлен на Международном образовательном реабилитационном форуме Всероссийского Общества Слепых «Интеграция 2018». Фотографии следует присылать на электронную почту СПб РО ВОС:
info@spbvos.ru При этом должны быть соблюдены следующие условия: - имя файла должно содержать ФИО участника и название фотоработы;

- формат файла: .JPG, .JPEG;

- разрешение изображения: не менее 300 dpi;

- в комментарии необходимо указать ФИО участника, группу инвалидности, контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты), а также краткую информацию о представляемой работе (работах). И так, в дни Чемпионата Мира рекомендуем всегда иметь с собой фотоаппарат или смартфон с хорошей фотокамерой. Будьте внимательны и смотрите, что происходит вокруг вас. И тогда у вас есть все шансы стать участниками интересного и важного для нашей страны проекта. Мы надеемся, что члены СПб РО ВОС обязательно войдут в число победителей фотоконкурса «Чемпионат моими глазами!».
Удачи всем!

На фото изображен только футбольный мяч на поле, все остальное за участниками фотоконкурса.