В Центре культурно-спортивной реабилитации состоялся праздничный Крещенский концерт

Опубликовано: 20.01.2019

В Центре культурно-спортивной реабилитации состоялся праздничный Крещенский концерт

В Центре культурно-спортивной реабилитации состоялся праздничный Крещенский концерт

Праздник Крещения завершает Святки, а потому 19 января на сцене Центра культурно-спортивной реабилитации состоялся праздничный Крещенский концерт, организованный для нас «Центром культурных программ Санкт-Петербурга».

Концерт назывался «Мелодии звёзд» и объединил артистов со всего Северо- Западного региона: для гостей ЦКСР выступили автор-исполнитель Вячеслав Тимофеев, композитор и певица Светлана Долче, певицы Татьяна Дамрина, Вероника Гулько, Светлана Трухина, Наталья Серкова, поэтессы Мария Васильева и Анна Али, цыганская группа «Эсмеральда» и супруги-иллюзионисты Анна и Александр Тарасовы.

Автором проекта и ведущей это праздничной феерии стала актриса, поэт и режиссер в одном лице, лауреат Международных конкурсов Ольга Воронцова. Судя по овациям и крикам «браво», праздник удался.

А в следующую субботу, 26 января, мы с вами будем отмечать наш Ленинградский День Победы - 75 –летие освобождения Ленинграда от вражеской блокады: в «Голубой гостиной» (4-й этаж ЦКСР) состоится выставка «Слепые в блокаде Ленинграда», организованная нашим Народным музеем, а затем «Литературный театр» (режиссёр Л.Беляхова) совместно с солистами вокального ансамбля под руководством В. Сапогова представят литературно-музыкальную программу «Живи, бессмертный город». Открытие выставки в 13.30, спектакль начнётся в 14 часов.

Ждем Вас!

Информация подготовлена главным специалистом ЦКСР О.Д. Ефименко.

На фото 1 общий поклон участников концерта, на фото 2 фокусники Анна и Александр Тарасовы, на фото 3 ведущая Ольга Воронцова, на фото 4 группа Альянс – Квартет.






/