Встречаем весну!

Опубликовано: 03.03.2019

Встречаем весну!

Встречаем весну!

Первым весенним  праздником, который состоялся в 2019 году в Центре культурно-спортивной реабилитации стал молодёжный вечер «Девичник на мальчишнике». В качестве организатора этого мероприятия выступил Совет по работе с молодёжью при Правлении СПб РО ВОС.

1 марта в едином порыве молодые члены ВОС проводили зиму,  поздравили защитников Отечества  с их законным  праздником, а также милых девушек  с наступающим днем весны и любви 8 марта!

Игры, конкурсы, песни, танцы - «Голубая гостиная» приютила в первый весенний вечер всех, кто не поленился и приехал на торжество.

Екатерина Малышева, Данила Большаков, Юлия Рябкова, Елена Матвеева,  Александр  Гусев и,  конечно же, очаровательная Елена Давыдова – председатель Совета  - «зажигали» как могли  и не давали скучать остальным.

 

А уже на следующий день, в субботу 2 марта та же «Голубая гостиная»  превратилась в театральную площадку. 30-летие своей творческой деятельности отметил «Литературный театр», а его бессменный режиссёр Людмила Алексеева Беляхова – свой замечательный юбилей.

Программа называлась «Таинственность простого слога»,  актеры  Театра представили свои лучшие и любимые творческие работы.

Мы от души поздравляем с юбилеем этот  замечательный коллектив и несравненную Людмилу Алексеевну! Многая лета!

   В заключение хочу пригласить наших любимых зрителей – и дам, и мужчин, в субботу 9 марта  на большой праздничный концерт «Весенняя капель», посвящённый  женскому дню 8 марта. Для вас будут петь и играть  студенты Санкт- Петербургской Государственной Консерватории.

   Будем ждать вас!

 

Информация подготовлена главным специалистом О.Д. Ефименко.

На фото 1 -  литературный театр на сцене, на фото 2 – поздравление Н.Балан, на фото 3 – «наводим кудри»-испытания для юношей, на фото 4 – «отжим от пола»-испытание для девушек.






/