В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев»

Опубликовано: 09.06.2019

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев»

В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев»

Совсем не по-питерски знойным днем, 7 июня  2019 года в соответствии с программой Всероссийских социокультурных мероприятий на 2019 год на сцене Центра культурно-спортивной реабилитации состоялся Всероссийский интеллектуальный бизнес-марафон «12 стульев».

В игре принимали участие  8 команд из 7 регионов России. Это представители Карельской, Костромской, Московской городской, Самарской, Татарской, Ульяновской и, само собой, Санкт-Петербургской РО ВОС. Нашу организацию представляли сразу две команды:  «Шалопаи» - капитан Елена Матвеева и «НУФА»  - капитан Екатерина Никандрова.

Борьба была упорной и увлекательной. И участникам, и ведущим – сотрудникам КСРК ВОС Вере Вебер и Людмиле Смирновой было нелегко. В результате многочасового марафона результаты  борьбы оказались  следующими:

- 1 место – команда Московской городской РО ВОС;

- 2 место – Карельская РО ВОС;

- 3 место – Костромская РО ВОС.

Обе наши команды стали победителями в номинации «За волю к победе», причём «Шалопаи» вышли в финальный тур и продержались на игровой площадке дольше всех. При этом они не утратили чувства юмора – смешили других и смеялись сами. Еще одну дополнительную номинацию получила команда  Ульяновской РО ВОС.

А в заключении прозвучал концерт замечательного коллектива «Шоу-группа Премьер» КСРК ВОС.

Мы от души поздравляем всех победителей, а  особенно наших дебютантов!

А Вас, дорогие наши зрители, ждем в Центре культурно-спортивной реабилитации уже в новом театрально-концертном сезоне. Хорошего всем отдыха и настроения. И до встречи.

 

Информация подготовлена главным специалистом О.Д. Ефименко.

На фото 1 – старт игры на сцене ЦКСР, на фото 2 - награждение капитана Елены Матвеевой, на фото 3 – команды в игре, на фото 4 – выступление «Шоу-группы «Премьер».






/