Стартовал IV Парачемпионат Санкт-Петербурга по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?»

Опубликовано: 11.11.2019

Стартовал IV Парачемпионат Санкт-Петербурга по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?»

Стартовал IV Парачемпионат Санкт-Петербурга по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?»

9 ноября 2019 года в «Голубой гостиной» (конференц-зал) Центра культурно-спортивной реабилитации стартовал IV Парачемпионат Санкт-Петербурга по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Турнир посвящен 95-летию со дня образования СПб РО ВОС. 
На этот раз между интеллектуальными раундами организаторы предусмотрели музыкальные паузы. Для участников и болельщиков пела Екатерина Шлема. Это замечательно - музыка дает возможность чуть-чуть выдохнуть и расслабиться. За «всей этой суетой» строго следил руководитель клуба интеллектуальных игр Владимир Казанкин. Ему помогали студенты-волонтеры РГПУ им. А.И. Герцена. Что касается самой игры, то в первом этапе приняло участие 11 команд из 10 местных организаций. Двумя командами, уже традиционно, была представлена местная организация «Незрячие специалисты». Интрига закрутилась ещё до начала игры, так как организаторы приняли решение не отступать от принципов празднования юбилеев и воспоминаний значимых исторических событий. Но турнир достаточно молод и поэтому решили просто вспомнить и сыграть ещё раз самые яркие и красивые вопросы. Исходя из выше изложенного, борьба развернулась с первого вопроса и продолжалась до финального. С перевесом всего в один правильный ответ, первое место заняла команда Охтинской местной организации. Сразу несколько команд поделили места со второго по четвертое. 
В общем всё только начинается! Следите за нашими анонсами и играйте вместе с нами!
Следующий этап состоится 30 ноября в 12:00.
На фото 1 – участники игры во время исполнения гимна, на фото 2 – команда «Ураган» Гатчинской МО, на фото 3 - команда МО Купчино, на фото 4 - команда МОНС.








/