Сотрудничество с МФЦ продолжается и крепнет

Опубликовано: 25.11.2019

Сотрудничество с МФЦ продолжается и крепнет

Сотрудничество с МФЦ продолжается и крепнет

На портале Госуслуг в разделе «Новости МФЦ» 18 октября 2019 года размещена информация об участие специалистов МФЦ в научно-практической конференции «Онлайн-обучение людей с проблемами зрения: доступная образовательная среда», прошедшей на базе СПб РО ВОС в октябре.

https://gu.spb.ru/mfc/news/543823/

Взаимопроникающие проекты «Госуслуги без преград – поддержка, диалог, развитие», подготовленный руководством МФЦ для Минэкономразвития России по выездному МФЦ, функционирующему в здании Санкт-Петербургской РО ВОС в помещении библиотеки для слепых и слабовидящих и «Знания без границ: доступная образовательная среда для людей с проблемами зрения», реализуемому Санкт-Петербургской РО ВОС совместно с Санкт-Петербургской специальной центральной библиотекой для слепых и слабовидящих с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, направлены на улучшение качества предоставления и получения государственных услуг посредством электронного документооборота.

https://yadi.sk/i/xC38jHvZddHuQw

Так же напоминаем, что воспользоваться услугами мобильного МФЦ можно каждый последний вторник месяца с 11-00 до 17-30 по адресу: Шамшева ул., д.8 (2-й этаж, отдел индивидуального обслуживания). Ближайший прием состоится завтра, 26 ноября 2019 года.

Для Вас предоставляются следующие возможности:

· При поддержке специалиста МФЦ оформить документы и в полном объеме получить нужную Вам государственную услугу.

· Получить развернутую консультацию по принципам оказания услуги, срокам, задействованным ведомствам, условиям получения услуги и т.п.

· Получить профессиональную консультацию по требованиям к полному комплекту документов, необходимых для получения услуги в будущем в любом из Центров приема документов (МФЦ) Санкт-Петербурга.

Специалисты МФЦ помогут зарегистрироваться на интернет портале ГосУслуг, а также проконсультируют об особенностях использования интернет-портала для получения услуги.


На фото – кадр из ролика МФЦ по курсу ГосУслуг. #ФондПрезидентскихГрантов#СПбРОВОС#ГБСС#БиблиотекаДляСлепых