Состоялся праздник новогодней ёлки для детей

Опубликовано: 26.12.2023

Состоялся  праздник  новогодней ёлки для детей

Состоялся праздник новогодней ёлки для детей

21 декабря в "Голубой гостиной" Центра культурно-спортивной реабилитации состоялся  праздник  новогодней ёлки для детей с нарушением зрения и детей членов Санкт-Петербургской региональной организации ВОС. На праздник пришло более 40 ребят разных возрастов - от 3 до 14 лет.
Сказочный спектакль показали гостям праздника студенты и преподаватели РГПУ им. А.И. Герцена.  Поздравить ребят  пришли известные и не очень  персонажи: чёрный Кот и Золушка, школьница Люся, Царица и Паж, принцесса Анна и Снеговик, Золушка , Графиня и Колдун, а так же Цифры и Снежинки...
А потом подоспели самые главные герои торжества - Дед Мороз и Снегурочка. Яркими огнями зажглась главная новогодняя красавица – нарядная ёлка.
Вместе с сказочными героями ребята отгадывали загадки, пели и танцевали и, конечно же, получили  новогодние подарки – красивые и вкусные, за что наша организация особо благодарит Газпром и Сбербанк.
Праздник удался, ребята не хотели расходиться, ведь Дед Мороз и Снегурочка, да и остальные  сказочные герои с удовольствием фотографировались на память с  нашими маленькими гостями  и их родителями.
А мы от души поздравляем с наступающим Новым годом всех, кто побывал на нашем празднике, встреча Нового года еще впереди и сулит столько радостного и интересного!

Информация подготовлена главным специалистом СПб РО ВОС Ольгой Ефименко.





/