Клуб «Наша песня» поздравил женщин СПб РО ВОС праздничной программой «Поём все вместе!»

Опубликовано: 10.03.2024

Клуб «Наша песня» поздравил женщин СПб РО ВОС праздничной программой «Поём все вместе!»

Клуб «Наша песня» поздравил женщин СПб РО ВОС праздничной программой «Поём все вместе!»

Вот и дождались мы весны. Еще морозно, но солнце светит и уже греет, вовсю радуются птицы. А вместе с весной пришёл к нам первый и любимый весенний праздник – 8 марта.
Мужчины в напряжении, прекрасные дамы тоже в некоторых переживаниях  –  какой подарок получат, а будут ли торт и цветы? Словом, повсюду – праздничная суета и кипение страстей.
Не минула чаша сия и Центр культурно-спортивной реабилитации. С самого утра 9 марта на сцене концертного зала барды – участники клуба «Наша песня» готовятся поздравлять прекрасную половину человечества – репетируют, волнуются, хотят звучать и  выглядеть «на все сто», а кое-кто и на «двести».
Наши барды – люди от природы ответственные, а самый главный автор-исполнитель – руководитель клуба Виктор Назаров задаёт тон. И вся бардовская мужская половина ему под стать – настоящие рыцари!
Концерт «Поём все вместе!» стал настоящим подарком всем женщинам СПб РО ВОС. В концерте приняли участие  Вячеслав Маслов, Георгий Заурбаев, Зоя и Анатолий Астаховы, Ирина Баранова и Олег Лебедев, Тамара Платонова и Валерий Меркулов, разумеется,  сам руководитель коллектива Виктор Назаров и, как вишенка на торте, Данила Большаков и Максим Озеров в качестве почётных гостей.
Первый концерт весны прошёл «на ура», зрители подпевали исполнителям и в зале и на сцене царила чудесная, по настоящему весенняя и праздничная  атмосфера.
В следующую субботу, 16 марта, на нашей сцене ставший уже традиционным «День Герцена»,  актёры студенческого театра покажут пьесу Н. Кауарда «Невидимка», но будьте внимательны: вход в зрительный зал будет осуществляться только со стороны Ораниенбаумской улицы!
Мы от всего сердца еще раз поздравляем прекрасных дам с  праздником, будьте любимы и счастливы!

Информация предоставлена главным специалистом СПб РО ВОС Ольгой Ефименко.
Фото – О. Ефименко.
На фото 1 – Виктор Назаров  со всеми участники на сцене, на фото 2 - Максим Озеров и Данила Большаков, на фото 3 – супруги Астаховы, на фото 4 – Георгий Заурбаев и Олег Лебедев, на фото 5 – Тамара Платонова и Валерий Меркулов, на фото 6 – Ирина Баранова и Олег Лебедев





/