Молодежный совет провел «Девичник на Мальчишнике»

Опубликовано: 11.03.2024

Молодежный совет провел «Девичник на Мальчишнике»

Молодежный совет провел «Девичник на Мальчишнике»

7 марта Молодежный совет при Правлении СПб РО ВОС провел мероприятие под названием «Девичник на мальчишнике», приуроченное к празднованию Дня защитника отечества и Международного женского дня. Праздник прошел весело и динамично.
В начале с приветственным словом к собравшимся обратилась председатель молодежного совета Елена Давыдова. Затем она пригласила на сцену Члена ЛДПР Елену Тарасову, которая представила гостей: координатора Санкт-Петербургского районного отделения партии ЛДПР Евгения Ененкова и заместителя координатора по молодежной работе Михаила Попова, которые поприветствовали участников мероприятия и вручили им праздничные сувениры. После этого на сцену вышли члены молодежного совета, участвовавшие в подготовке и проведении конкурсов: Алина Еременко, Татьяна Мулеванова, Ольга Ванина, Алена Потатуева, Дмитрий Козлов, Владимир Синица и Вячеслав Дорофеев. На празднике присутствовал профессиональный тифлокомментатор Анна Богдан, которая описывала все происходящее на сцене.
Первый конкурс – приветствие. Каждый участник должен был представиться и назвать качества, присущие идеальной второй половинке. Среди названных качеств в основном фигурировали ум, красота, чувство юмора и жизнелюбие, однако были и ответы, которые выбивались из общей массы. Например, кому-то было достаточно лишь наличия у партнера одного важного качества: денег.
После знакомства настало время творческих подарков. Ольга Ванина, Ариана Литовченко, Анастасия Бондарь и Варвара Ковалева подарили зрителям вокальные номера, а Елизавета Родионова исполнила зажигательный цыганский танец.
Второй конкурс назывался «Заначка». Участникам-мужчинам нужно было спрятать деньги, а девушкам предстояло их найти. Задача оказалась нелегкой, но все девушки ее успешно выполнили.
в следующем конкурсе под названием «Однажды в баре» юношам и девушкам было предложено продегустировать напитки и определить, что налито в стакане. Женщины пробовали мужские напитки, а мужчины – дамские.
После дегустации пришло время танцев на сближение. В финальном конкурсе молодые люди должны были станцевать ламбаду, соприкасаясь разными частями тела. В ход пошли спины, колени, локти и т.д..
После каждого конкурса участники получали небольшие подарки. Испытания перемежались танцевальными блоками. В завершении вечера состоялось награждение самых активных участников по итогам всех конкурсов.
Материал подготовила пресс-секретарь СПб РО ВОС Кристина Павлова.





/