Шоу-группе «Даниэль Дэфо» - 17 лет!
Опубликовано: 23.05.2026

Стремительный бег времени неостановим. Близится к завершению 59-й театрально-концертный сезон Центра культурно-спортивной реабилитации СПб РО ВОС и завершить его нам хотелось бы яркими и незабываемыми аккордами.
23 мая 2026 года очередной своей концертной программой порадовала поклонников шоу-группа «Даниэль Дэфо».
Концерт группы стал настоящим праздником музыки и силы духа — зрители увидели выступление талантливых артистов, которые доказывают: творчество не знает границ.
Коллектив под руководством Данилы Большакова представил яркую программу, объединившую любимые композиции разных жанров. В течение двух часов сцена жила в неповторимом музыкальном ритме, а зал наполнялся аплодисментами и тёплыми откликами публики.
В программе прозвучали авторские инструментальные композиции, лирические баллады, энергичные эстрадные хиты все самое яркое и запоминающееся, огромный творческий багаж коллектива — лучшее за 17 лет.
Особенностью концерта стало онлайн‑участие друзей группы и зрителей: те, кто не смог прийти лично, присоединились к трансляции и поддерживали артистов через комментарии и виртуальные аплодисменты. Это расширило границы события и позволило поделиться вдохновением с ещё большей аудиторией.
Очередное и долгожданное выступление группы «Даниэль Дэфо» — не просто концерт, а история о том, как музыка объединяет. Артисты показали высочайший уровень мастерства, эмоциональную глубину и искреннюю любовь к своему делу. Их энергия заряжала зал, а голоса трогали до глубины души.
Ирина Скворцова: «Невероятное мастерство и душевность — я забыла обо всём, просто слушала и наслаждалась! Спасибо за этот вечер! Вы дарите настоящую радость и веру в себя. Восхищена силой духа и талантом. Это больше, чем музыка — это вдохновение».
Шоу‑группа «Даниэль Дэфо» вновь доказала, что искусство преодолевает любые преграды. Мы ждём новых встреч с коллективом и желаем артистам творческих успехов и благодарной аудитории!
А в запасе у нас осталась всего лишь одна майская концертная суббота. 30 мая мы приглашаем вас в полёт к «Созвездию, которое звучит» - это будет отчётный концерт Студии эстрадного вокала предприятий ВОС Санкт-Петербурга. «Звёзды» будут ждать благодарных зрителей в 14 часов.
Материал подготовила главный специалист СПб РО ВОС Ольга Ефименко.
На фото моменты мероприятия.
23 мая 2026 года очередной своей концертной программой порадовала поклонников шоу-группа «Даниэль Дэфо».
Концерт группы стал настоящим праздником музыки и силы духа — зрители увидели выступление талантливых артистов, которые доказывают: творчество не знает границ.
Коллектив под руководством Данилы Большакова представил яркую программу, объединившую любимые композиции разных жанров. В течение двух часов сцена жила в неповторимом музыкальном ритме, а зал наполнялся аплодисментами и тёплыми откликами публики.
В программе прозвучали авторские инструментальные композиции, лирические баллады, энергичные эстрадные хиты все самое яркое и запоминающееся, огромный творческий багаж коллектива — лучшее за 17 лет.
Особенностью концерта стало онлайн‑участие друзей группы и зрителей: те, кто не смог прийти лично, присоединились к трансляции и поддерживали артистов через комментарии и виртуальные аплодисменты. Это расширило границы события и позволило поделиться вдохновением с ещё большей аудиторией.
Очередное и долгожданное выступление группы «Даниэль Дэфо» — не просто концерт, а история о том, как музыка объединяет. Артисты показали высочайший уровень мастерства, эмоциональную глубину и искреннюю любовь к своему делу. Их энергия заряжала зал, а голоса трогали до глубины души.
Ирина Скворцова: «Невероятное мастерство и душевность — я забыла обо всём, просто слушала и наслаждалась! Спасибо за этот вечер! Вы дарите настоящую радость и веру в себя. Восхищена силой духа и талантом. Это больше, чем музыка — это вдохновение».
Шоу‑группа «Даниэль Дэфо» вновь доказала, что искусство преодолевает любые преграды. Мы ждём новых встреч с коллективом и желаем артистам творческих успехов и благодарной аудитории!
А в запасе у нас осталась всего лишь одна майская концертная суббота. 30 мая мы приглашаем вас в полёт к «Созвездию, которое звучит» - это будет отчётный концерт Студии эстрадного вокала предприятий ВОС Санкт-Петербурга. «Звёзды» будут ждать благодарных зрителей в 14 часов.
Материал подготовила главный специалист СПб РО ВОС Ольга Ефименко.
На фото моменты мероприятия.






